Вся жизнь - театр!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вся жизнь - театр! » Организационные вопросы » Объявления администрации

Объявления администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

0

2

Дорогие мои!
Реконструкция нашего ТеатрО практически подошла к концу! В первую очередь хочу поблагодарить нашу Корнелию за новое графическое оформление наших акций! Сейчас наша фея дорабатывает последние штрихи в этом нелегком деле.
Огромнейшая благодарность нашему лапушке Винсенту за текстовое оформление нашей новой ключевой акции!

И так, а теперь о важных изменениях у нас на форуме.

1) Мы, наконец, ввели систему наград, подарков и начисления крон. Всем зарегистрированным до введения пользователям в качестве бонуса начислено по 1000 крон. Как они будут начисляться в дальнейшем, ав можете посмотреть в этой теме: Раздаем пряники! Получите, распишитесь. На что их потратить? Ответ вы найдете в этой теме: Товары и услуги Если система приживется, будем ее развивать, добавлять подарки и придумывать новые пути начисления крон.

2) Теперь отношения у нас оформляются по новому шаблону, который вы найдете здесь: Шаблон отношений Прошу всех в ближайшее время переоформиться и заодно почистить свои темы с отношениями.

3) Теперь каждую неделю мы будем выбирать игрока недели, лучший пост и лучший флешбек! Победители в этих номинациях будут избираться путем голосования в следующих темах:

Игрок недели
Флешбек недели.
Пост недели.

и награждаться соответствующими бонусами.

4) Для удобства пользователей введена отдельная страница для описания деятельности каждого администратора, а так же указано, как можно связаться с ними: Администрация

5) Специально для администраторов и модераторов создана следующая тема: Инструкции и памятки для администрации. В которой я и другие администраторы будут объяснять принцип работы и правила пользования введенными новшествами на форуме (как правило, это изменения в стилях, скриптах и настройках).

6) Так же, обратите внимание на изменение принципа работы гейм-мастера: Вызов гейм-мастера

7) Введен новый игровой раздел на форуме. Это уже не новшество в рунете, но мы в этом плане несколько отстали от остальных ролевых: В порядке бреда иначе говоря, "Альтернатива". В правилах к этому раздела подробно описано, зачем он и с чем его едят.

Итак, ТеатрО вновь объявляю открытым! Всем приятной игры!

+1

3

Дорогие, друзья! Горячо любимые игроки!
Хочу поздравить всех нас с возвращением в наш Театр и сказать спасибо всем, кто вернулся!
Итак, спешу сообщить, что форум пока в разработке (мы вскоре перейдем на эпизодическую систему), но это не мешает начинать игру во флэшбеке! На данный момент Вы можете поработать над своим персонажем!
Вся информация о Вас (в том числе отношения, ссылки на эпизоды и флэшбеки) будет описана в Ваших анкетах, поэтому они на постоянной основе будут открыты!
В данный момент ведется набор модераторов!
Следите за новостями!

0

Вы здесь » Вся жизнь - театр! » Организационные вопросы » Объявления администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC