Вся жизнь - театр!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вся жизнь - театр! » Дорогим гостям » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогой гость!
Рады приветствовать Вас в нашем чудесном мире! Надеюсь, мы уже запали Вам в душу, и отныне Вы не захотите с нами расставаться!

Вашему вниманию представлены следующие акции, присмотритесь к ним, быть может, в ком-то из представленных персонажей Вы вдруг узнаете себя любимого?

Срочно требуется!
Акция №1 "Начало начал"
Акция №2 Да здравствует канон! (Город)
Акция №3 Светлая память нашему тёмному прошлому...
Акция №4 "Дети богемной революции"
Акция №5 "Каждая из них Галатея"

В чем преимущество акционных персонажей:

1) Разумеется, упрощенный прием.
2) Вы в праве претендовать на место в квесте, созданном администрацией (или автором заявки в нужных) для ввода Вашего персонажа в игру. В случае с авторским персонажем, Вы должны продумать возможные варианты вступления Вами в игровой процесс.
3) Поощрения в виде начисления 120 крон на личный счет, получения соответствующей награды в профиль и плюса к репутации, а так же графических подарков.

Если возникли вопросы, милости просим! Постараемся ответить на каждый.

0

2

чисто теоретический вопрос - начальник безопасности Театру нужен?

0

3

Ethan Faith написал(а):

чисто теоретический вопрос - начальник безопасности Театру нужен?

Я бы сказала, он вполне имеет место быть))

0

4

Sirena Vanrain
Потрясающе
Я тогда забронирую тут Кристиана Слейтера, окей?

0

5

Ethan Faith написал(а):

Я тогда забронирую тут Кристиана Слейтера, окей?

Внешность за Вами на три дня) потребуется больше времени - говорите)))

0

6

=)

Придержите на максимум внешность Sierra Boggess (хотя это бессмысленно, но все же..)) и способность "Деформация реальности".

0

7

coffey;
внешность и способность за Вами на три дня

0

8

Доброе время суток!
Вас беспокоит администрация форума Participant observation. Мы вынуждены расторгнуть партнерство с Вашей ролевой из-за ее низкой активности.

0

9

Ребят,мне очень нравиться ваш форум не только дизайном,но и внешнее.
Я не давно создала очень интересный сайт и очень нужен дизайн.
Кто хочет и может помочь мне с дизайном,красиво его сделать пишите сюда  обсудим все.
С моей стороны будет обеспеченно для ваше форума партнерство и место в игре.

0

10

Всем приует! Была на вашей ролевой 3 года назад. Боюсь, что уже знакомых нет. в админах Лариса осталась? Мы вместе начинали проигрывать эту ролку. Только она чуть изменилась с того момента(((. Есои все незнакомые, то здравствуйте. Можно я займу одного из сценаристов?

0

11

и еще)) если можно , то пока придержать внешность Холли Грейнжер?? Спасибо заранее!

0

12

8-)

0

13

Lenobia написал(а):

Всем приует! Была на вашей ролевой 3 года назад. Боюсь, что уже знакомых нет. в админах Лариса осталась? Мы вместе начинали проигрывать эту ролку. Только она чуть изменилась с того момента(((. Есои все незнакомые, то здравствуйте. Можно я займу одного из сценаристов?

Здравствуйте. Три из трех основателей этого форума на нем с самого дня регистрации домена. Создавали его я и моя подруга Интегра. Никаких Ларис в амс никогда не было. Мне жаль, но Вы, похоже, нас с кем-то перепутали.

0

14

Да((. Печально. Хорошо, тогда рада новым знакомым))

0

15

Sirena Vanrain
А кто тут у нас самый любимый? Сирена у нас тут самый любимый) \тискает\
где тебя еще можно выловить, как ни здесь

0

Вы здесь » Вся жизнь - театр! » Дорогим гостям » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC