Вся жизнь - театр!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вся жизнь - театр! » Анкеты » Elodie Bouchez|Action №1

Elodie Bouchez|Action №1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия/Прозвища.
Elodae Bouchez Rienne|Элоди Буше Риен|Эль, Ди.
2. Возраст, дата рождения.
20 лет/21.07.1989 год.
3. Должность и способность.
Актриса/Управление всеми видами энергий.
4. Внешность.
Megan Fox
5. Характер.
-Положительные черты: сообразительная, сильная духом
-Отрицательные черты: резкая, вспыльчивая.
-Главный порок - упрямство.
-Страхи/Фобии: остаться одиночкой.
-Привычки: курит, пьет, ругается матом, когда устает, потирает переносицу; когда ждет чего/кого-то, или думает/нервничает накручивает на палец волосы; любит жевать жевательную резинку и делать пузыри из нее, причем всегда с громким хлопком "лопать" их.
Не по годам серьезная. Целеустремленная, ее трудно сдвинуть с поставленной цели, если же совсем не возможно. Она обожает успех, уважение и власть. Высказывает свою критику необдуманно и резко. Но никогда не пожалеет о содеянном. С врагами она зла и настойчива, поэтому часто соперники переходят на ее сторону. На войне она сильна и надежна, вселяя во врагов страх. Хороший лидер. Типичная стервозная личность. Жёсткая, дерзкая, не знающая страха, и холодная, как кусок льда - всё это относится к характеру Элоди. Ненавидит ждать, пустые разговоры, зануд и идиотов. Обвести кого-то вокруг пальца ей не составит труда.
Каждый день разная, ей плевать на отношение окружающих к ней. Кто-то ее любит, кто-то ненавидит.. Это жизнь, и она привыкла. Но если что-то все же придет не по нраву, обложит матом и не слабо ударит.
Терпеть не может когда ей пытаются управлять, сделать из нее марионетку.
Умная, расчетливая, сообразительная. Всегда добивается своего. Безжалостна, хитра. Никогда не сожалеет о сделанных поступках. Высокомерна. Своенравна. Самолюбива. Гордая, немного наглая, может постоять за себя, сердцеедка. Вспыльчивая, скандальная. Сильная духом.
Придерживается той точки зрения, что "Жизнь слишком коротка, и прожить ее нужно так, чтобы все..кгхм..были в шоке." Она любит гулянки, но никогда не переходит границу. Но если помнить, что «граница» это понятие растяжимое...
Можно сказать, что изюминка этой девушки в том, что она подвержена многим настроениям. Это с одной стороны хорошо, она легко вливается в компанию. Плохо тем, что при смене с хорошего настроя на плохой, она словно взрывается и может порушить все на своем пути.
У нее хорошее воспитание, она достаточно сдержанно ведет себя в обществе.
Старается не показывать в пустую все свои возможности.
Сама про себя может сказать: "Я пью алкоголь для запаха, чтоб никто не догадался, что я реально такая чокнутая."(с)
И очень часто удивляется, за что ее, такую придурошную, любят-то?
Ненавидит убираться, потому, в ее комнате часто можно заметить кучу кружек из под кофе, пустые пачки от сигарет, и множество фантиков из-под конфет.

6. Пробный пост на данную тему.
"Нет нет нет! Этого не может быть! Что за чертово совпадение!? Как он здесь оказался??"
Миниатюрная светловолосая девушка сломя голову неслась по темным коридорам театра.
-Чертов Блэк, кто тебя сюда звал!-шипела она себе под нос.
Сердце так и норовило выскочить из груди. Она не может позволить ему умереть. Не на ее глазах. Не в ее театре. Не сейчас.
Дженни была в состоянии истерии. Две минуты назад она увидела Нэйта, своего возлюбленного, репетирующего на сцене, через минуту, что он умрет, через секунду она уже неслась к Экскалибуру.
"Только бы найти его... Только бы этот старикашка был на месте..."
Под ногу что-то попало, и блондинка с грохотом повалилась на пол:
-Дьявол!-вскрикнула она.
-И чем же я могу помочь тебе, дитя мое?-раздался над самым ухом хриплый голос. Эйлин подскочила. Стоило только вспомнить! Шерфальд с собственной персоной!
-Экскалибур! Я Вас по всему театру ищу!-она поспешно встала, и чуть заметно поклонилась.
-Дурачье!-хозяин театра хихикнул,-А знаешь ли ты, как полезна свежая зелень?-его глазки-пуговки наполнились странным блеском.
"Начинается... Нет нет нет, ты должна с ним поговорить!"
-Господин Шерфальд! У меня к Вам серьезный разговор! Он не терпит отлагательств!-голос срывается, она волнуется.
Еще бы, как же тут не волноваться! Она душу пришла продавать!
-Экскалибур, послушайте. У нас в театре новый актер, или музыкант.. Черт его знает, кто он там... Натаниэль Блэк? Вы ведь знаете такого?
-Как важный разговор? А Укроп, петрушка, щавель - это не важно?-существо крякнуло,-Дурачье!
Дженни возвела глаза к потолку:
-Я продаю Вам душу. В обмен на его жизнь. Он должен жить, понимаете?
-Нет, не понимаю. Свежая зелень - вот что важно! Душу говорите?-он странно улыбнулся.
-Да да, да, господин, душу, жизнь, все что хотите, только он должен жить!-девушка почти плакала,-Я потеряю любимого человека, Экскалибур!
Она говорила быстро-быстро, пылко, любой другой с трудом бы разобрал ее речь. Владелец театра потоптался на месте и причмокнул. Совершенно неожиданно рядом с ним возник Нэйт. Младшая О Нил подпрыгнула, Блэк в шоке уставился на нее. Девушка слабо улыбнулась и обратилась к Шерфальду старшему:
-Я надеюсь, договор будет подписан, спасибо Вам...-Дженни склонила голову и получила легких шлепок от хозяина.
-Дурачье!-напоследок он вручил паре мешок свежего укропа, и скрылся в темноте.
Блондинка повернулась к возлюбленному и пожала плечами:
-Привет,-она грустно улыбнулась и протянула ему руку...
7. Связь с Вами (ICQ, vkontakte, никаких ЛС и почты!).

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Jenny O'Neal (20th Apr 2010 17:53:16)

0

2

Принимаю!))
Думаю, экскалибур будет в восторге от пробного поста :D ))

+1

3

Sirena
:D я старалась))хД

0

Вы здесь » Вся жизнь - театр! » Анкеты » Elodie Bouchez|Action №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC